Прием депутатов Ачинского городского Совета 5 созыва

Округ

ФИО депутата

Прием

Одномандатный   

округ  № 9

Бондаренко

Сергей Васильевич 

ул. Кравченко, 7,  этаж 2 приемная еженедельно, четверг с 17.00-18.00 запись по телефону 7-22-11

Одномандатный   

округ  № 14

 

Бородкин

Евгений Валерьевич

 

ул.Калинина, 10

НО «Благотворительный фонд «Пенсионер» 2-ой и 4-ый вторник месяца с 17.00 – 18.30

Общегородской   округ  (ВПП «Единая Россия»)

Вавилова

Ирина Владимировна

ул. Калинина, 10

НО «Благотворительный фонд «Пенсионер»» 1-я среда месяца

с 17.00-19.00

Одномандатный  

округ  № 8

Власенко

Владлен Иванович

микрорайон 5, строение 51

поликлиника при КГБУЗ «Ачнская МРБ №1», 2-ой этаж, кабинет № 45, каждую среду с 15.00-17.00

Одномандатный 

округ № 11

Григорьева

Наталия Валерьевна

1)         ул. Назарова, 28А, каб. № 3, тел. 6-10-33, каждый первый четверг месяца с 16.00-17.00

2)         микрорайон 5, дом 10 (в юношеской библиотеке), тел. 7-40-97, каждый третий четверг месяца             с 17.30 – 18.30

КРОПП «Патриоты России»

Гусаров

Валерий Викторович

 

ул. Патушинского, дом 8, офис 202

последний  понедельник месяца с 18.00 -19.00

Общегородской   округ 

(ВПП «Единая Россия»)

Дуборезова

Ирина Валентиновна

 

ул. Калинина, 10

НО «Благотворительный фонд «Пенсионер»» 1-я среда месяца с 17.00-19.00

Общегородской  округ (КПРФ)

Иванов

Михаил Михайлович

ул. Назарова, 28«а», кабинет № 8

1-й, 3-й вторники с 17.00-19.00 Общественная  приемная КПРФ.

Общегородской округ 

(ПП  «ЛДПР»)

Каравский

Константин Александрович  

м-он 7, дом 2, офис 37 (общественная приемная ЛДПР), 1-ый вторник месяца с 18.00 – 20.00

Общегородской   округ  (ВПП «Единая Россия»)

Колычев

Владимир  Владимирович

ул. Назарова, 28 “а”, 1 этаж, кабинет № 3

 1-ый, 4-ый понедельник месяца с 15.30 - 17:00

Общегородской   округ 

(ВПП «Единая Россия»)

Кореневская

Марина Валериевна 

ул. Назарова, 28 «а», кабинет 4, 1-ая и последняя среда месяца с 16.00 -17.00

Общегородской   округ 

(ВПП «Единая Россия»)

Лебедев

Денис  Юрьевич

микрорайон 5, строение 51 КГБУЗ «Ачнская МРБ №1» Административный корпус 2 этаж приемная, каждый четверг

с 16.00 до 18.00, либо по согласованию по телефону 6-85-20

Общегородской   округ

 (ВПП «Единая Россия»)

Маслобойникова

Наталья Петровна

ул. Калинина, 10

НО «Благотворительный фонд «Пенсионер» 2-ой, 4-ый вторник  месяца

с 17.00-19.00 

Одномандатный

округ № 6

Мачехин

Сергей Михайлович

 

Юго-Восточный район, дом 34, кабинет 11 (УК «Сибирь»)

каждую среду с 14.00-17.00

Одномандатный

округ № 3

Мельчаков

Дмитрий Александрович 

Стадион «Нефтянников», административное здание, 1-ая и 3-я суббота месяца с 10.00-12.00

Одномандатный 

округ  № 10

Мизинко

Василий  Николаевич 

ул. Свердлова, 17, 3 этаж, кабинет 1, еженедельно по четвергам

с 15.00 - 16.45

Одномандатный   

округ  № 7

Мурахтанов

Дмитрий Васильевич

 

проезд Авиаторов, стр. 4 (здание заводоуправления ООО «Красноярский завод проппантов»), каждая пятница с 16.00 – 18.00, запись по телефону 7-74-04

Одномандатный 

округ № 13

Никитин

Сергей  Николаевич

 

ул.Калинина, 10

НО «Благотворительный фонд «Пенсионер» 2-ой и 4-ый вторник месяца с 17.00 – 18.30

Общегородской  округ

(ПП «Справедливая Россия»)

Никулин

Владимир Владимирович 

Ул. Декабристов, 44, последняя среда месяца с 13.00 – 17.00

Одномандатный 

округ № 5

Озереденко

Владимир  Николаевич

 

ул. Крупской дом 28

в рабочие дни с 10.00-17.00.

1-ый понедельник месяца с 17.00-18.00.

Запись по телефону 7-44-44.

Общегородской  округ

(ПП «Справедливая Россия»)

Самсонов

Олег Александрович 

микрорайон Авиатор, стр. 63,  тел. 6-00-55, 1-ый, 3-ий четверг месяца с 17.00-18.30

Общегородской   округ

 (ВПП «Единая Россия»)

Семенцов

Сергей Олегович 

ул. Калинина, 10

НО «Благотворительный фонд «Пенсионер»» 1-я среда месяца с 17.00-19.00

КРОПП «Патриоты России»

Филипповский

Владислав Валерьевич

ул. Патушинского, дом 8, офис 202

1-ый понедельник месяца с 18.00 -19.00

Общегородской  округ (КПРФ)

Хлыстова

Людмила Анатольевна 

ул. Назарова № 28 "а", кабинет № 8
1-ый, 3-ий  понедельник
с 17.00 – 19.00 часов

Одномандатный

округ № 1

Худоренко

Владимир  Александрович 

м-он 3, дом 22, офис ДНД «Городская дружина», 2-ой вторник месяца           с 9.00 – 17.00, т. 8-950-418-15-14

Одномандатный  

округ  № 12

Чевгаев

Игорь Николаевич

ул. Декабристов, 44, 1-ый, 3-ий четверг с 17.00-18.30

Одномандатный

округ № 4

Чернышенко

Владимир  Николаевич 

ул. Назарова, 28 “а”, 1 этаж, кабинет № 3

каждый четверг месяца, с 16.00  - 17.00

Одномандатный округ № 2

Шпаков

Максим Николаевич

3-й Привокзальный м-он, стр.37, библиотека № 6 (кабинет Совета ветеранов), 1-ый и 3-ий четверг месяца с 16.00 – 18.00, предварительно запись по телефону 8-950-985-86-28