Материалы к очередной тридцать третьей сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

очередной тридцать третьей сессии

Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

03.02.2023                                                                                             ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                               зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

Отчет Главы города Ачинска по итогам работы за 2022 год.

1.

Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ачинский» по итогам 2022 года.

1.

Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на объектах транспорта, входящих в зону обслуживания Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Ачинск за 2022 год.

1.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 09.12.2022 № 32‑193р «О бюджете города на 2023 год и плановый период 2024 – 2025 годов».

1.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 27.11.2015 № 4-20р «Об утверждении структуры администрации города Ачинска».

1.

О признании утратившими силу некоторых решений Ачинского городского Совета депутатов.

1.

Об утверждении перечня земельных участков, предлагаемых к передаче из муниципальной собственности города Ачинска в федеральную собственность.

1.

О внесении изменений в решение Ачинского  городского Совета депутатов от 19.11.2010 № 11-84р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями».

1.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

1.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.