Материалы к очередной 33 сессии Ачинского городского Совета депутатов

очередной тридцать третьей сессии

Ачинского городского Совета депутатов

пятого созыва

27.04.2018                                                                                                           ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                                             зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

Об отмене решения Ачинского городского Совета депутатов от 30.09.2016 № 14-71р «О внесении изменений и дополнений в Устав города Ачинска Красноярского края».

2.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов                   от 28.10.2016 № 15-78р «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Ачинска».

3.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета   депутатов                 от  22.11.2005 № 8-33р «О земельном налоге на территории города Ачинска».

4.

О рассмотрении протеста прокурора Ачинской межрайонной прокуратуры на решение Ачинского городского Совета депутатов № 8-33р от 22.11.2005 «О земельном налоге на территории города Ачинска».

5.

Об увековечении памяти воинов - пограничников.

6.

Об увековечении памяти Кожевникова Вячеслава Викторовича.

7.

О присвоении звания «Почетный гражданин города Ачинска» Чернышенко Владимиру Николаевичу.

8.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

9.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.