Материалы к очередной 13 сессии Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва

очередной тринадцатой сессии

Ачинского городского Совета депутатов

пятого созыва

19.08.2016 ул. Свердлова, 17

11.00 часов зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 04.12.2015 № 5-21р «Об утверждении бюджета города на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 годов».

Докладчик: Скобелева Софья Николаевна – начальник финансового управления администрации города Ачинска

2.

О назначении публичных слушаний по проекту решения Ачинского городского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав города Ачинска Красноярского края».

Докладчик: Лямина Анна Викторовна – консультант-юрист организационно-правового отдела аппарата Ачинского городского Совета депутатов.

3.

Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию конфликта интересов, обеспечению соблюдения ограничений и запретов, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Ачинска.

4.

Об утверждении конкурсного отчета по работе Ачинского городского Совета депутатов за период с 1 января 2015 года по 1 сентября 2016 года.

Докладчик: Мизинко Василий Николаевич – исполняющий полномочия председателя Ачинского городского Совета депутатов.

5.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 21.08.2015 № 77-509р «Об утверждении Программы приватизации объектов муниципальной собственности на 2016 год».

Докладчик: Гришина Галина Николаевна – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинска.

6.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

Докладчик: Бондаренко Сергей Васильевич – депутат Ачинского городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике.