Материалы к очередной 14 сессии Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва

очередной четырнадцатой сессии
Ачинского городского Совета депутатов
пятого созыва

30.09.2016 ул. Свердлова, 17
11.00 часов зал заседаний 2-2, 2 этаж

1. О внесении изменений и дополнений в Устав города Ачинска Красноярского края.

2. О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

3. Об отмене решения городского Совета депутатов от 26.10.2015 № 3-10р «О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 30.05.2014 № 58-407р «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Ачинска и о признании утратившим силу решения Ачинского городского Совета депутатов от 24.11.2006 № 20-113р «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Ачинска».

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Ачинска в государственную собственность Красноярского края.

5. О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

6. О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.

7. О рассмотрении Представления прокурора Ачинской межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции».