Материалы к очередной 22 сессии Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва

очередной двадцать второй сессии

Ачинского городского Совета депутатов

пятого созыва

26.05.2017 ул. Свердлова, 17

11.00 часов зал заседаний 2-2, 2 этаж

1. ​Об исполнении бюджета города за 2016 год.
  1. Об утверждении Регламента Ачинского городского Совета депутатов.
  1. О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 29.01.2016 № 7-36р «Об утверждении Положения о размещении на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы города Ачинска и депутатов Ачинского городского Совета депутатов».
  1. О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 19.11.2010 № 11-84р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями».
  1. Об увековечении памяти участника боевых действий в республике Афганистан Штейнгауер В.Г.
  1. О внесении в Законодательное Собрание Красноярского края ходатайства о награждении Почётной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края Лебедева Дениса Юрьевича.
  1. О внесении в Законодательное Собрание Красноярского края ходатайства о награждении Благодарственными письмами Законодательного Собрания Красноярского края Ильина Александра Владимировича и Давыдову Людмилу Петровну.
  1. О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.
  1. О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.