Материалы к очередной 23 сессии Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

очередной двадцать третьей сессии

Ачинского городского Совета депутатов

пятого созыва

30.06.2017 ул. Свердлова 17

11.00 часов, зал заседаний 2-2, 2 этаж

1. О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 02.12.2016       № 17-90р «О бюджете города на 2017 год и плановый период 2018 – 2019 годов».
  1. О законодательной инициативе Ачинского городского Совета депутатов по внесению в Законодательное Собрание Красноярского края проекта закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об утверждении границ г. Ачинска Красноярского края».
  1. Об утверждении Положения о порядке предоставления специализированных жилых помещений по договорам найма специализированных жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

1. Об утверждении Положения по передаче прав владения и  пользования муниципальным имуществом  на возмездной основе.
  1. О внесении изменений в решение городского Совета от 30.10.2009 № 57-439р «Об утверждении порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов в г. Ачинске».
  1. О внесении изменений в решение   Ачинского городского  Совета депутатов от 22.07.2008 № 40-303р «Об утверждении Положения о порядке выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городе Ачинске».
  1. О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

1. По протесту прокурора Ачинской межрайонной прокуратуры на решение Ачинского городского Совета депутатов от 30.01.2009 № 46-360р «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Ачинске».
  1. О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.