Материалы к очередной 26 сессии Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

очередной двадцать шестой сессии

Ачинского городского Совета депутатов

пятого созыва

29.09.2017                                                                                                           ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                                             зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.  О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 31.05.2016   № 11-56р «Об утверждении Положения об управлении образования администрации города Ачинска и о признании утратившим силу Решения Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края от 27.02.2015 № 69-470р «Об утверждении Положения об управлении образования Администрации города Ачинска».

2.  О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 22.07.2008  № 40-303р «Об утверждении Положения о порядке выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городе Ачинске».

3.  О досрочном прекращении полномочий депутата Дуборезовой Ирины Валентиновны.

4.  О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

5.  О рассмотрении представления прокурора Ачинской межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции».