Материалы к очередной 31 сессии Ачинского городского Совета депутатов

очередной тридцать первой сессии

Ачинского городского Совета депутатов

пятого созыва

09.02.2018                                                                                                            ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                                             зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов                   от 08.12.2017 № 30-165р «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019 - 2020 годов».

2.

О внесении изменений в решение Ачинского  городского Совета депутатов                  от 10.06.2005 № 3-5р «Об утверждении Правил формирования, предоставления и учета муниципальных служебных жилых помещений в городе Ачинске».

3.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов                   от 28.06.2013 № 44-326р «Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности города Ачинска».

4.

Об отзыве проекта Закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об утверждении границ г. Ачинска Красноярского края».

5.

О внесении изменений в решение Ачинского городского  Совета депутатов                  от 14.09.2001 № 8-48р «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Ачинска».

6.

О признании утратившим силу решения Ачинского городского Совета депутатов        от 06.06.2003 № 27-196р «Об утверждении Правил содержания домашних животных в г. Ачинске».

7.

О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

8.

О рассмотрении представления прокурора Ачинской межрайонной прокуратуры     «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции».

9.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

10.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.

11.

Отчет председателя Ачинского городского Совета депутатов по итогам работы Ачинского городского Совета депутатов за 2017 год.

12.

Отчет начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ачинский» по итогам работы Межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» за 2017 год.