Материалы к очередной 39 сессии Ачинского городского Совета депутатов

очередной тридцать девятой сессии

Ачинского городского Совета депутатов

пятого созыва

23.11.2018                                                                                                                                               ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                                                                                             зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

О бюджете города на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов в первом чтении.

2.

О налоге на имущество физических лиц.

3.

О признании утратившим силу решения Ачинского городского Совета депутатов Красноярского края от 30.03.2012     № 29-219р «О предельных (максимальных и минимальных) размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность».

4.

Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и структурных подразделений администрации города Ачинска, уполномоченных на их осуществление.

5.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 24.09.2010 № 9-68р «О дополнительных мерах социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан».

6.

О внесении изменений в решение   Ачинского городского Совета депутатов от 19.11.2010 № 11-84р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями».

7.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

8.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.

9.

О нарушении Правил депутатской этики (рассмотрение обращения).