Материалы к очередной 41 сессии Ачинского городского Совета депутатов

очередной сорок первой сессии
    Ачинского городского Совета депутатов
пятого созыва

08.02.2019                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ул. Свердлова, 17
11.00 часов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.Отчет Главы города Ачинска по итогам работы за 2018 год.

2. О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 07.12.2018 № 40-234р «О бюджете города на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов».

3. О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 25.10.2013 № 48-345р «Об утверждении положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, членов выборных органов местного самоуправления и муниципальных служащих города Ачинска».

4. О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

5. Об утверждении перечней имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Ачинска в государственную собственность Красноярского края.

6. Отчет представителя Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по городу Ачинску за 2018 год.

7. О кандидатуре на должность представителя Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае  по городу Ачинску.

8. Отчет начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ачинский» по итогам работы Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Ачинский» за 2018 год.

9. О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

10. О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.