Материалы к очередной 42 сессии Ачинского городского Совета депутатов

очередной сорок второй сессии
    Ачинского городского Совета депутатов

29.03.2019                                                                                                                                                                    ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                                                                                                                  зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 28.10.2016 № 15-78р «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Ачинска».

2.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 02.12.2016 № 17-95р «О формировании административной комиссии города Ачинска».

3.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 22.07.2008 № 40-303р «Об утверждении Положения о порядке выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городе Ачинске».

4.    О представлении к награждению государственной наградой – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» Главы города Ачинска Ахметова Илая Узбековича.

5    О досрочном прекращении полномочий депутата Ачинского городского Совета Никулина Владимира Владимировича в связи с утратой доверия.

6.    О деятельности Контрольно-счётной палаты города Ачинска в 2018 году.

7.    О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

8.    О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.