Материалы к очередной 45 сессии Ачинского городского Совета депутатов

очередной сорок пятой сессии
    Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва

28.06.2019                                                                                                                                                                      ул. Свердлова, 17
11.00 часов                                                                                                                                                                     зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 07.12.2018 № 40-234р «О бюджете города на 2019 год и плановый период 2020 - 2021 годов».

2.    О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

3.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 22.10.2010 № 10-71р «Об утверждении Положения о порядке заключения, изменения и расторжения договоров найма жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования».

4.    О признании утратившим силу решения Ачинского городского Совета депутатов от 30.10.2009 № 57-439р «Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки данных субъектов в г. Ачинске».

5.    О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

6.    О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.