Материалы к очередной 55 сессии Ачинского городского Совета депутатов

очередной пятьдесят пятой сессии
    Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва

23.06.2020                                                                                                                                                                           ул. Свердлова, 17
11.00 часов                                                                                                                                                            зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 06.12.2019 № 50-315р «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов».

2.    О назначении даты выборов депутатов Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва.

3.    О рассмотрении заявления Главы города Ачинска.

4.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 25.09.2015 № 2-4р «О постоянных комиссиях Ачинского городского Совета депутатов».

5.    О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

6.    О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.