Материалы к очередной девятой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

очередной девятой сессии
Ачинского городского Совета депутатов
шестого созыва

05.02.2021                                                                                                                                                                             ул. Свердлова, 17
11.00 часов                                                                                                                                                               зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 04.12.2020 № 6-25р «О бюджете города на 2021 год и плановый период 2022 - 2023 годов».

2.    О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

3.    Об утверждении Порядка реализации инициативных проектов в городе Ачинске.

4.    Об утверждении Порядка освобождения от выполнения производственных или служебных обязанностей депутата Ачинского городского Совета депутатов, осуществляющего свои полномочия на непостоянной основе.

5.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 02.10.2020 № 2-11р «О формировании административной комиссии города Ачинска.

6.    Об увековечении памяти Чугунова Михаила Егоровича Почётного гражданина г. Ачинска.

7.    О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

8.    О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.

9.    Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ачинский» по итогам 2020 года.