Материалы к очередной двадцать девятой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

очередной двадцать девятой сессии

Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

30.09.2022                                                                                             ул. Свердлова, 17

15.00 часов                                                                               зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 25.09.2015 № 2-4р «О постоянных комиссиях Ачинского городского Совета депутатов».

2.

О внесении изменений в решение Ачинского  городского Совета депутатов от 25.09.2009 № 55-422р «Об утверждении Положения о порядке отнесения жилых помещений к специализированному жилищному фонду и условиях предоставления гражданам жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан».

3.

О внесении изменений в решение Ачинского  городского Совета депутатов от 10.06.2005 № 3-5р «Об утверждении Правил формирования, предоставления и учета муниципальных служебных жилых помещений в городе Ачинске»..

4.

Об утверждении Положения о порядке и условиях выкупа жилых помещений, находящихся в фонде коммерческого использования.

5.

О внесении изменений в решение Ачинского  городского Совета депутатов от 19.11.2010 № 11-84р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями».