Материалы к очередной двадцать первой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

очередной двадцать первой сессии

Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

25.03.2022                                                                                             ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                               зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ачинский» по итогам 2021 года.

2.

Отчет представителя Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по городу Ачинску по итогам работы за 2021 год.

3.

Отчет о результатах оперативно-служебной деятельности по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на объектах транспорта, входящих в зону обслуживания Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на станции Ачинск за 2021 год.

4.

О внесении изменения в решение Ачинского  городского Совета депутатов от 19.11.2010 № 11-84р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями».

5.

О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

6.

Об утверждении Положения о премировании депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, членов выборных органов местного самоуправления, лиц, замещающих иные муниципальные должности, муниципальных служащих города Ачинска и об оказании материальной помощи муниципальным служащим..

7.

О досрочном прекращении полномочий депутата Ачинского городского Совета депутатов Бородкина Евгения Валерьевича

8.

Об увековечении памяти Алексеевой Любови Васильевны и Авраменко Георгия Александровича.

9.

О представлении к награждению Почётной грамотой Законодательного Собрания  Красноярского края Соболевой Ирины Николаевны.

10.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

11.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.