Материалы к очередной двадцать третьей сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

очередной двадцать третьей сессии

Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

29.04.2022                                                                                             ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                               зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

О деятельности Контрольно-счётной палаты города Ачинска в 2021 году.

2.

О назначении публичных слушаний по проекту решения Ачинского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Ачинска Красноярского края».

3.

О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Ачинска.

4.

О назначении в состав конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Ачинска.

5.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 25.09.2015 № 2-4р «О постоянных комиссиях Ачинского городского Совета депутатов».

6.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 30.08.2013 № 45-330р «Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников органов местного самоуправления, не являющихся муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности, работников структурных подразделений органов местного самоуправления, функционирующих без образования юридического лица, муниципальных учреждений».

7.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 30.06.2017 № 23-131р «Об утверждении Положения по передаче прав владения и пользования муниципальным имуществом на возмездной основе».

8.

Об утверждении перечня земельных участков, предлагаемых к передаче из муниципальной собственности города Ачинска в государственную собственность Красноярского края.

9.

О присвоении звания «Почетный гражданин города Ачинска» Качан Марине Михайловне.

10.

О присвоении звания «Почетный гражданин города Ачинска» Колесниковой Валентине Глебовне.

11.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

12.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.