Материалы к очередной двадцать восьмой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

очередной двадцать восьмой сессии

Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

26.08.2022                                                                                             ул. Свердлова, 17

15.00 часов                                                                               зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

Об утверждении перечня имущества для безвозмездной передачи из муниципальной собственности города Ачинска в государственную собственность Красноярского края.

2.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 27.11.2015 № 4-20р «Об утверждении структуры администрации города Ачинска».

3.

О внесении изменений в решение Ачинского  городского Совета депутатов от 19.11.2010 № 11-84р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями».

4.

О законодательной инициативе Ачинского городского Совета депутатов по внесению в Законодательное Собрание Красноярского края проекта Закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об отдельных вопросах государственного регулирования в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

5.

О досрочном прекращении полномочий депутата Ачинского городского Совета депутатов Кузнецова Дмитрия Сергеевича.

6.

О согласовании увековечения памяти Курикши Якова Кирилловича.

7.

О представлении к награждению юбилейным почетным знаком Красноярского края «200 лет образования Енисейской губернии».

8.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

9.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.