Материалы к очередной второй сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

очередной второй сессии
    Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

02.10.2020                                                                                                                                                                           ул. Свердлова, 17
11.00 часов                                                                                                                                                                          зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 06.12.2019 № 50-315р «О бюджете города на 2020 год и плановый период 2021 - 2022 годов».

2.    О назначении публичных слушаний по проекту решения Ачинского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Ачинска Красноярского края».

3.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 21.08.2015 № 77-512р «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Ачинска».

4.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 25.09.2009 № 55-422р «Об утверждении Положения о порядке отнесения жилых помещений к специализированному жилищному фонду и условиях предоставления гражданам жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан».

5.    О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 19.11.2010 № 11-84р «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями».

6.    Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания и выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных в ходе такого осмотра нарушений.

7.    О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

8.    О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.