Материалы к очередной семнадцатой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

очередной семнадцатой сессии

Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

29.10.2021                                                                                             ул. Свердлова, 17

11.00 часов                                                                               зал заседаний 2-2, 2 этаж

1.

О назначении публичных слушаний по проекту решения Ачинского городского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав города Ачинска Красноярского края».

2.

О внесении изменений в отдельные решения Ачинского городского Совета депутатов.

3.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 25.10.2013 № 48-345р «Об утверждении положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, членов выборных органов местного самоуправления и муниципальных служащих города Ачинска».

4.

О внесении изменений в решение Ачинского городского Совета депутатов от 02.10.2020 № 2-11р «О формировании административной комиссии города Ачинска.

5.

О внесении изменений в решение Ачинского  городского Совета депутатов от 25.09.2009 № 55-422р «Об утверждении Положения о порядке отнесения жилых помещений к специализированному жилищному фонду и условиях предоставления гражданам жилых помещений в домах системы социального обслуживания граждан».

6.

О представлении к награждению Почётной грамотой Законодательного Собрания  Красноярского края коллектива муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 7».

7.

О представлении к награждению Почётной грамотой Законодательного Собрания  Красноярского края коллектива акционерного общества «Группа Строительно-транспортных компаний».

8.

О награждении Почетными грамотами Ачинского городского Совета депутатов.

9.

О награждении Благодарственными письмами Ачинского городского Совета депутатов.

10.

О рассмотрении представления Ачинского городского прокурора об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.