Ачинская волейбольная команда «Динамо» стала лучшей по итогам соревнований на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина

В спортивном комплексе «Скан» завершился чемпионат по волейболу среди мужчин на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина. Главный приз разыграли семь команд: ачинские «НПЗ», «Динамо», ЦИВС, «Нептун», а также команда Красноярска «РУСАЛ», сборные Тюхтета и Назарово

«В нашем городе большое внимание уделяется развитию спорта. Что, как ни спортивные соревнования, помогает укреплять дух и дружественные отношения между людьми, командами, соседями? Я рад встретиться с такими сильными и профессиональными волейболистами. Спасибо ачинцам и гостям нашего города за участие», - перед торжественной частью обратился к спортсменам Сергей Никитин.

По итогам двух соревновательных дней была определена тройка лучших.

Абсолютными победителями уже второй раз подряд стала ачинская команда «Динамо», обыграв в финальном матче соперников со счётом 2:0.

Втрое место в турнирной таблице заняла сборная города Назарово.

Третье место – «РУСАЛ» из Красноярска.