Администрация Ачинска и Городской Совет депутатов поздравляют социальных работников с профессиональным праздником

В этом году День социального работника особенный в связи с юбилейной датой - 8 июня 2018 года отмечается 100-летие системы социальной защиты в России.

Уважаемые работники социальной сферы  города Ачинска!

Сердечно поздравляем всех работников социальной защиты населения города, реабилитационных центров и домов-интернатов с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Личным вниманием и чуткостью, заботой и доброжелательностью  вы помогаете малообеспеченным и нуждающимся в уходе людям чувствовать, что они не забыты и не брошены на произвол судьбы. Порой вы становитесь единственной опорой для пожилых и одиноких людей, заменяете им родных и близких, дарите детям-сиротам веру в будущее, заботу и внимание, обогреваете  их душевным теплым словом и  вселяете  в них радость и надежду.

Спасибо за ваш добросовестный труд, за доброту и внимание, чуткость и понимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту. Искренне желаем  вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и добра, и пусть удача всегда сопутствует вам в бескорыстном исполнении вашего долга!

С искренним уважением,

Глава  города Ачинска