В Ачинске стартовало Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

В Ачинске стартовало Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

Сегодня, 25 января, в легкоатлетическом манеже «Рекорд» прошла торжественная церемония открытия Первенства Красноярского края по боксу.

Почётными гостями события стали председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин, президент Федерации бокса города Ачинска Александр Недошовенко, депутат горсовета Игорь Чевгаев.

С приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратился председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин:
- Мне очень приятно присутствовать на этом мероприятии. Могу с уверенностью заявить, что мы сделали всё, чтобы соревнования прошли на самом высоком уровне. Выражаю благодарность Федерации бокса, администрации Ачинска, которые оказали содействие в организации состязаний. Я надеюсь, что бои пройдут честно, а спортсмены смогут показать своё мастерство и отстоять честь тех городов, которые представляют. Удачи вам, ребята, в предстоящих боях.

Напомним, в течение 4 дней на ачинском ринге за звание лучшего будут состязаться около 100 юношей 13-14 лет из 15 городов и районов Красноярского края. Из них в соревнованиях примут участие 10 воспитанников специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по единоборствам. Боксёрские поединки будут проходить в легкоатлетическом манеже «Рекорд» СК «Олимп».

Программа соревнований:
25 января (среда): 16.00 часов - церемония открытия соревнований, предварительные бои;
26 января (четверг): 16.00 часов - предварительные бои;
27 января (пятница): 14.00 часов - полуфинальные бои;
28 января (суббота): 12.00 часов - финальные бои, награждение победителей и призеров.

В Ачинске стартовало Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. В Ачинске стартовало Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. В Ачинске стартовало Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. В Ачинске стартовало Первенство Красноярского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.