Состав постоянных комиссий Ачинского городского Совета депутатов

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ АЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 

1) Постоянная комиссия по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике.

Председатель комиссии: Чернышенко Лилия Владимировна, депутат по одномандатному округу № 4

Заместитель председателя комиссии: Шпаков Максим Николаевич, депутат по одномандатному округу № 2

Члены комиссии:

- Вавилова Ирина Владимировна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Горшунов Сергей Николаевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Гусаров Валерий Викторович - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Куликов Дмитрий Евгеньевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Любкин Юрий Александрович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 11

- Озереденко Владимир Николаевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Талай Ксения Игоревна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Токарев Александр Юрьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 9

- Шпаков Максим Николаевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 2

2) Постоянная комиссия по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности.

Председатель комиссии: Вавилова Ирина Владимировна, депутат по общегородскому округу 

Заместитель председателя комиссии: Куранов Антон Васильевич, депутат по общегородскому округу

Члены комиссии:

- Бородкин Евгений Валерьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 14

- Горшунов Сергей Николаевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Гребенюк Борис Иванович - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Иванов Михаил Михайлович - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Киселева Мария Сергеевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Куранов Антон Васильевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Мачехин Сергей Михайлович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 6

- Сусанина Наталья Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Токарев Александр Юрьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 9

- Хлыстова Людмила Анатольевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Чернышенко Лилия Владимировна - член комиссии, депутат по одномандатному округу №

- Шпаков Максим Николаевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 2

3) Постоянная комиссия по промышленности, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу.

Председатель комиссии: Мачехин Сергей Михайлович, председатель комиссии, депутат по одномандатному округу № 6

Члены комиссии:

- Безруких Олег Иванович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 1

- Бородкин Евгений Валерьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 14

- Зыков Виктор Константинович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 3

- Иванов Михаил Михайлович - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Котлягин Андрей Геннадьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 7

- Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Куликов Дмитрий Евгеньевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Куранов Антон Васильевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

- Мизинко Василий Николаевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 10

- Третьяков Александр Петрович - член комиссии, депутат по одномандатному округу №

- Хлыстова Людмила Анатольевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

4) Постоянная комиссия по социальной защите, образованию, здравоохранению, культуре, спорту и туризму, делам семьи и молодежи, делам ветеранов и инвалидов.

Председатель комиссии: Третьяков Александр Петрович, председатель комиссии, депутат по одномандатному округу № 5

Члены комиссии:

Вавилова Ирина Владимировна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

Власенко Владлен Иванович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 8

Киселева Мария Сергеевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

Куликов Дмитрий Евгеньевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу

Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

Любкин Юрий Александрович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 11

Синкевич Федор Викторович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 1

Талай Ксения Игоревна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

Чернышенко Лилия Владимировна - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 4