Состав постоянных комиссий Ачинского городского Совета депутатов

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ АЧИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 

1) Постоянная комиссия по местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества, законности, правопорядку, защите прав граждан и информационной политике.

Председатель комиссии: Чернышенко Лилия Владимировна, депутат по одномандатному округу № 4

Заместитель председателя комиссии: Шпаков Максим Николаевич, депутат по одномандатному округу № 2

Члены комиссии:

  • Вавилова Ирина Владимировна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Горшунов Сергей Николаевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Гусаров Валерий Викторович - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Куликов Дмитрий Евгеньевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Любкин Юрий Александрович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 11
  • Озереденко Владимир Николаевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Талай Ксения Игоревна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Шпаков Максим Николаевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 2

2) Постоянная комиссия по финансам, бюджету, налоговой политике и собственности.

Председатель комиссии: Вавилова Ирина Владимировна, депутат по общегородскому округу 

Заместитель председателя комиссии: Куранов Антон Васильевич, депутат по общегородскому округу

Члены комиссии:

  • Бородкин Евгений Валерьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 14
  • Горшунов Сергей Николаевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Гребенюк Борис Иванович - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Иванов Михаил Михайлович - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Киселева Мария Сергеевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Куранов Антон Васильевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Соловьев Василий Николаевич член комиссии, депутат по одномандатному округу №6
  • Сусанина Наталья Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Хлыстова Людмила Анатольевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Чернышенко Лилия Владимировна - член комиссии, депутат по одномандатному округу №4
  • Шпаков Максим Николаевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 2

3) Постоянная комиссия по промышленности, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу.

Председатель комиссии: Безруких Олег Иванович, депутат по одномандатному округу № 1

Заместитель председателя комиссии: Куранов Антон Васильевич, депутат по общегородскому округу

Члены комиссии:

  • Бородкин Евгений Валерьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 14
  • Зыков Виктор Константинович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 3
  • Иванов Михаил Михайлович - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Котлягин Андрей Геннадьевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 7
  • Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Куликов Дмитрий Евгеньевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Куранов Антон Васильевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Соловьев Василий Николаевич член комиссии, депутат по одномандатному округу №6
  • Мизинко Василий Николаевич - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 10
  • Третьяков Александр Петрович - член комиссии, депутат по одномандатному округу №5
  • Хлыстова Людмила Анатольевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу

4) Постоянная комиссия по социальной защите, образованию, здравоохранению, культуре, спорту и туризму, делам семьи и молодежи, делам ветеранов и инвалидов.

Председатель комиссии: Третьяков Александр Петрович, депутат по одномандатному округу № 5

Заместитель председателя: Синкевич Федор Викторович, депутат по одномандатному округу № 1

Члены комиссии:

  • Вавилова Ирина Владимировна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Власенко Владлен Иванович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 8
  • Киселева Мария Сергеевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Кузнецов Дмитрий Сергеевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Куликов Дмитрий Евгеньевич - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Лозовик Сергей Фомич член комиссии, депутат по одномандатному округу № 9
  • Локк Евгения Юрьевна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Любкин Юрий Александрович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 11
  • Синкевич Федор Викторович - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 1
  • Талай Ксения Игоревна - член комиссии, депутат по общегородскому округу
  • Чернышенко Лилия Владимировна - член комиссии, депутат по одномандатному округу № 4