Состав Совета

                                    Список депутатов Ачинского городского Совета шестого созыва (2020-2025г.)
                  Ф.И.О. депутата                  ОКРУГ            ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

 

 

Безруких
Олег Иванович

 

 

Одномандатный округ 
№ 12 (КПРФ)

 

ул. Назарова № 28 "а", 
1 этаж, кабинет № 7, общественная  
приемная КПРФ;
1-ый четверг месяца с 18.00 до 19.00.
Предварительная запись по номеру телефона 
8-906-973-33-00

 

 

 

Бородкин 
Евгений Валерьевич
 

 

 

Одномандатный округ
№ 14 (ВПП «Единая Россия»)

 

1) ул. Свердлова, 17, 
3 этаж, каб. 1; 
еженедельно по вторникам
с 15.00 – 17.00;

2) ул. Калинина, 10
НО «Благотворительный фонд «Пенсионер»;
каждое 5-е число месяца
с 17.00-18.30.
Предварительная запись по номеру телефона 
6-13-40

Вавилова Ирина Владимировна

 

 

Вавилова
Ирина Владимировна

 

 

Общегородской округ (ВПП «Единая Россия»)

 

микрорайон 9, 
строение 2Б 
(здание пенсионного фонда), 
2-ой этаж, приемная;
2-ой, 4-ый вторник месяца
с 17.00-19.00.
Предварительная запись по номеру телефона 
2-33-07

 

 

Власенко
Владлен Иванович

 

 

Одномандатный
округ  № 8
(ВПП «Единая Россия»)

 

переулок  Пионерский, 32, административный корпус травмпункта, 
кабинет заведующего;
каждую среду 
с 13.00-14.00.
Предварительная запись по номеру телефона 
6-20-76

 

 

Горшунов
Сергей Николаевич

 

 

Общегородской  округ (КПРФ)

 

ул. Назарова № 28 "а", 
1 этаж, кабинет № 7, общественная  
приемная КПРФ;
вторник и среда 1-ой и 
2-ой недели месяца с 14.00 до 17.00.
Предварительная запись по номеру телефона 7-32-90

 

 

Гребенюк
Борис Иванович

 

 

Общегородской округ
(ПП  «ЛДПР»)

 

микрорайон 9, дом 9, 
офис 37 (крыльцо, вход со стороны улицы Назарова);
каждый четверг 
с 17.00-18.00.
Предварительная запись по номеру телефона 
8-902-945-08-78

Гусаров Валерий Викторович

 

 

Гусаров
Валерий Викторович

 

 

Общегородской округ
(ПП  «ЛДПР»)

 

микрорайон 7, дом 2, квартира 37 
(офис ПП «ЛДПР»).
Предварительная запись по номеру телефона 
8-908-221-18-48 или по электронной почте gusaroff@inbox.ru

 

 

Зыков
Виктор Константинович

 

 

Одномандатный
округ  № 3
(ВПП «Единая Россия»)

 

ООО «СКАН» 
(ул. Дружбы Народов, 14) 
1 этаж, кабинет 1;
последняя среда месяца с 16.00 до 19.00.
Предварительная запись 
по номеру телефона 
8-39159-5-37-69

 

 

Иванов
Михаил Михайлович

 

 

Общегородской  округ (КПРФ)

 

ул. Назарова № 28 «а», 
1 этаж, кабинет № 8, общественная  
приемная КПРФ;
1-ый, 3-ий  понедельник 
с 17.00 – 19.00 часов.
Телефон 6-13-53

 

 

Киселева
Мария Сергеевна

 

 

Общегородской   округ  (ВПП «Единая Россия»)

 

МАОУ «Школа № 3» (микрорайон 4, строение 30), кабинет 1-07;
каждая третья суббота месяца с 12.00 до 14.00.
Предварительная запись по номеру телефона 7-76-92
 

 

 

 

Котлягин
Андрей Геннадьевич

 

 

Одномандатный
округ  № 7
(ВПП «Единая Россия»)

 

МБУК «Ачинский ГорДК» (м-он 3, стр. 38, кабинет 215). 2-ой, 4-ый четверг месяца с 16.00 до 17.30. Предварительная запись по телефону 
8-923-373-04-72

 

 

Кузнецов
Дмитрий Сергеевич

 

 

Общегородской округ
(ПП  «ЛДПР»)

 

микрорайон 7, дом 2, квартира 37 
(офис ПП «ЛДПР»);
1-я, 3-я пятница месяца 
с 17.00-21.00.
Предварительная запись по номеру телефона 
8-923-355-47-77

 

 

Куликов
Дмитрий Евгеньевич

 

 

Общегородской округ
(ПП  «ЛДПР»)

 

микрорайон 7, дом 2, квартира 37 
(офис ПП «ЛДПР»);
первый и последний понедельник месяца 
с 17.00-19.00.
Предварительная запись по номеру телефона 
8-923-326-22-22

 

 

Куранов
Антон Васильевич
 

 

 

Общегородской   округ
(ВПП «Единая Россия»)
 

ул. Калинина, 10
НО «Благотворительный фонд «Пенсионер»;
1-ый понедельник месяца
с 18.00 – 19.00.
Предварительная запись по номеру телефона 3-43-39
 

 

 

Локк
Евгения Юрьевна

 

 

Общегородской   округ
(ВПП «Единая Россия»)

 

ул. Назарова, дом 28А, 
1 этаж, кабинет № 4, общественная  приемная 
ПП «Единая Россия»;
3-я пятница месяца 
с 18.00-19.00.
Предварительная запись по номеру телефона 3-44-55

 

 

Любкин
Юрий Александрович

 

 

Одномандатный
округ № 11
(ПП «Справедливая Россия»)

 

 

Предварительная запись по номеру телефона
8-950-982-99-68

 

Мачехин
Сергей Михайлович

 

Одномандатный
округ № 6
(ВПП «Единая Россия»)

 

Юго-Восточный район, дом 34, кабинет 11, 
УК «Центр управления МКД»;
каждую среду с 14.00-17.00.
Предварительная запись по номеру телефона 5-73-50

 

Мизинко
Василий  Николаевич

 

Одномандатный
округ  № 10
(ВПП «Единая Россия»)
 

 

Предварительная запись по номеру телефона 6-13-40

 

Никитин
Сергей  Николаевич

 

Одномандатный
округ № 13
(ВПП «Единая Россия»)

 

1) ул. Свердлова, 17, 
3 этаж, каб. 1; 
еженедельно по понедельникам
с 15.00 - 16.45.
Предварительная запись по номеру телефона 6-13-40

2) ул. Калинина, 10
НО «Благотворительный фонд «Пенсионер»;
2-ой и 4-ый вторник месяца
с 17.00 – 18.30.
Предварительная запись по номеру телефона 7-09-79
 

 

 

Озереденко
Владимир Николаевич

 

 

Общегородской  округ
(ПП «Справедливая Россия»)

 

ул. Крупской, дом 28;
в рабочие дни с 10.00-17.00,
1-ый понедельник месяца
с 17.00-18.00;
Предварительная запись по номеру телефона 7-44-44

 

 

 

Синкевич
Федор Викторович

       

 

      Одномандатный
округ № 1
(ВПП «Единая Россия»)

 

3-й Привокзальный микрорайон, стр.37
 (здание библиотеки № 6, кабинет Совета ветеранов);
1-й и 3-й четверг месяца 
с 17.30 до 18.30.
Предварительная запись по номеру телефона 
8 923 363 79 75

 

 

Сусанина
Наталья Юрьевна

 

 

Общегородской  округ
(ПП «Справедливая Россия»)

 

ул. Крупской, дом 28 (телеканал «ОСА»).
Предварительная запись 
по номеру телефона 
8-913-039-79-26

 

 

Талай
Ксения Игоревна

 

 

Общегородской   округ
(ВПП «Единая Россия»)

 

ул. Назарова, дом 28А, 
1 этаж, кабинет № 4, общественная приемная 
ПП «Единая Россия». Последний понедельник месяца с 18.00 до 19.00. Предварительная запись по номеру телефона 3-13-86

 

 

Токарев
Александр Юрьевич

 

 

Одномандатный
округ № 9
(ВПП «Единая Россия»)

 

ул. Комсомольская, 11 
(ООО «Теплосеть»), приемная;
1-ый четверг месяца 
с 16.00 до 18.00.
Предварительная запись по номеру телефона 6-92-00

 

 

Третьяков
Александр Петрович

 

 

Одномандатный
округ № 5
(ВПП «Единая Россия»)
 

 

проспект Лапенкова,15 (здание Перинатального центра) 5 этаж, 
кабинет главного врача;
каждый 2-ой и 4-ый четверг месяца с 16:30 до 18:00.
Предварительная запись по номерам телефона: 
6-82-04, 6-82-48

 

 

 

Хлыстова
Людмила Анатольевна

 

 

Общегородской  округ (КПРФ)

 

ул. Назарова № 28 "а", 
1 этаж, кабинет № 8, общественная  
приемная КПРФ;
1-ый, 3-ий  
понедельник месяца
с 17.00 – 19.00 часов.
Предварительная запись по номеру телефона 6-13-53

 

 

Чернышенко
Лилия Владимировна

 

 

Одномандатный
округ № 4
(ВПП «Единая Россия»)

 

ТЦ «Алфавит», 3-й этаж, кабинет № 4;
2-й и 4-й вторник месяца с 16.00 до 18.00.

Предварительная запись по номеру телефона 3-01-81
 

 

 

Шпаков
Максим Николаевич

 

 

Одномандатный
округ № 2
(ВПП «Единая Россия»)
 

 

3-й Привокзальный микрорайон, стр.37 
(здание библиотеки № 6, кабинет Совета ветеранов);
1-й и 3-й четверг месяца 
с 17.00 до 18.00.
Предварительная запись по номеру телефона 
8-950-985-86-28 или по электронной почте shpakovmn@mail.ru