Постановление администрации города Ачинска от 17.01.2022 № 008-п «Об утверждении норматива субсидирования на пассажирские перевозки в городе Ачинске на 2022 год»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЧИНСКА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17.01.2022  г. Ачинск  008-п

Об утверждении норматива субсидирования на пассажирские перевозки в городе Ачинске на 2022 год

Для регулирования отношений, связанных с организацией транспортного обслуживания населения, на основании статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации города Ачинска от 26.12.2016 № 477-п
«Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, выполняющим перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в соответствии с муниципальными программами пассажирских перевозок по маршрутам с небольшой интенсивностью пассажиропотоков в городе Ачинске, в целях компенсации расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков», руководствуясь статьями
36, 40, 55 Устава города Ачинска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить норматив субсидирования 1 километра пробега с пассажирами за счет средств, предусмотренных в бюджете города Ачинска, организациям пассажирского общественного транспорта города на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажирских потоков, при выполнении перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам, в соответствии с муниципальными программами пассажирских перевозок в городе Ачинске на 2022 год, согласно приложению.

2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы города Ачинска Н.В. Григорьеву.

3. Опубликовать постановление в газете «Ачинская газета» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска: www.adm-achinsk.ru.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

Глава города Ачинска А.Ю. Токарев

19 января 2022, 09:39
50176 байт