#335Ачинску. Во Дворце культуры состоялся концерт «Пою тебе любимый город»

В рамках юбилейного года на главной сцене города состоялся большой праздничный концерт.

Вокальные коллективы Дворца культуры подарили ачинцам свое творчество, зарядили отличным настроением и согрели сердце душевными песнями. Перед зрителями выступили вокальные группы «Шоколад», «Эх, разгуляй!», коллективы «Гармошечка-говорушечка», «Русская песня», «Родные напевы», хор ветеранов Дома учителя.

Также свои лучшие хореографические номера подарил гостям вечера ансамбль "Вдохновение".

В финале концерта состоялся показ документального фильма "Заповедные Столбы" в рамках проекта «Документальное кино Красноярского края».

Юбилейный год Ачинска продолжается, впереди еще много интересных событий, творческих встреч и ярких проектов.

#335Ачинску. Во Дворце культуры состоялся концерт «Пою тебе любимый город» #335Ачинску. Во Дворце культуры состоялся концерт «Пою тебе любимый город» #335Ачинску. Во Дворце культуры состоялся концерт «Пою тебе любимый город» #335Ачинску. Во Дворце культуры состоялся концерт «Пою тебе любимый город»