Устранение коммунальной аварии находится на личном контроле Главы города

Сегодня, 8.02.2023 года, в 18.00 диспетчер ООО «Теплосеть» сообщил об отключении котельной по адресу: ул. Привокзальная, стр. 53А.

На место происшествия оперативно выехал Глава города Игорь Титенков.

«Сейчас ведутся восстановительные работы. Дано поручение руководителю управляющей компании «ГорЖЭК», чтобы аварийные бригады держали на контроле температурный режим в многоквартирных домах. Управлению образования тоже отслеживать ситуацию», — сообщил Глава города Игорь Титенков.

Под отключение попали: 61 многоквартирный дом, 3 детских сада, школа, поликлиника, техникум, Дом ветеранов.

Сейчас на месте работает аварийно-восстановительная бригада ООО «Теплосеть» (6 чел. и 3 ед. тех.).

Установлена причина порыва: повреждение трубопровода ГВС диаметром 400 мм в районе ул. Кирова д. 39.

Ведутся восстановительные работы. Ориентировочное время восстановления 8.02.2023 г. в 22.00 часа.