Ачинцев приглашают посетить персональную выставку молодого художника

1 февраля в залах Музейно-выставочного центра состоялось открытие персональной художественной выставки «Шаги» молодого художника из г. Красноярска Антона Тхоренко.

Антон Тхоренко в настоящее время живёт и работает в городе Красноярске, является постоянным участником городских, краевых, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных художественных выставок.

Выставка состоялась благодаря проекту «Передвижные выставки художников Красноярья», который реализуется на территории края с 2011 года благодаря поддержке Правительства Красноярского края и Министерства культуры края. Реализует данный проект Краевое государственное автономное учреждение культуры «Дом искусств».

Гостями открытия были: сотрудники отдела рекламы и связей с общественностью КГАУК «Дом искусств» во главе с руководителем Еленой Назаренко, заведующий художественно – выставочным отделом КГАУК «Дом искусств», искусствовед Елена Филимонова, художник график, член КРО ВТОО «Союз художников России» Антон Тхоренко (г. Красноярск), член КРО ВТОО «Союз художников России» художник Ольга Добромыслова (г. Красноярск), художник Сергей Жгилев (г. Иркутска).

Выставка будет проходить с 1 февраля 2023 года по 14 марта 2023 года.

Экскурсионное посещение: взрослый билет - 50 руб., детский билет - 40 руб., для организованных групп из образовательных учреждений - 30 руб.

(экскурсия от 5 человек по предварительной записи по телефону 7-54-68).

Индивидуальное посещение: взрослый билет - 40 руб., дети до 18 лет — бесплатно.

Возможно посещение по Пушкинской карте.

Адрес: г. Ачинск, микрорайон 8, дом 3

Часы работы: понедельник - пятница с 10.00-18.00, суббота с 10.00- 17.00, выходной - воскресенье. Подробности по телефону 8(39151)7-54-68.

Фото: КГАУК "Дом искусств", Александр Пустоваров