Ачинцев приглашают к участию в городском конкурсе молодежных инициатив

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Ачинска в рамках реализации подпрограммы 1 «Реализация молодежной политики в городе Ачинске» муниципальной программы города Ачинска «Молодежь города Ачинска в XXI веке» проводит городской конкурс молодежных инициатив.

Номинация конкурса «Идея для жизни». В данной номинации предоставляются любые идеи и краткосрочные проекты, нацеленные на решение социальных проблем в области медицины, образования, спорта, искусства, а также проекты, направленные на благоустройство микрорайонов города и развитие добрососедства. Сумма гранта составляет до 45 000 рублей. Прием заявок осуществляется до .20.10.2017 года.

Организации и физические лица, желающие принять участие в конкурсе, направляют заявку с описанием идеи, цели и задачи проекта.

После проведения технической экспертизы, не позднее 25 октября 2017 года на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска (www.adm-achinsk.ru) будет опубликован список участников очного этапа конкурса.

Очный этап конкурса состоится 27 октября 2017 года. Победитель будет определен 30 октября 2017 года.

Результаты конкурса размещаются на официальном сайте органов местного самоуправления города Ачинска www.adm-achinsk.ru

Церемония награждения победителей конкурса состоится в администрации города Ачинска (дата будет сообщена дополнительно).

Информацию о конкурсе можно получить по адресу г. Ачинск ул. Свердлова, 17 администрация города Ачинска, отдел спорта и молодежной политики Степанова Марина Евгеньевна телефон 8 (39151) 6-14-36.