Ачинск готовится к празднованию Дня молодежи

Ачинск готовится к празднованию Дня молодежи

В предстоящее воскресенье, 25 июня, с 16.00 в парке «Троицкий» и на площади перед молодежным центром «Сибирь» уже в третий раз состоится молодежный фестиваль «Муравейник», приуроченный к празднованию Дня молодежи.

Праздник пройдет в семейном формате, с творческой и развлекательной программой, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Для самых маленьких будет обустроена детская зона.

Всего в рамках фестиваля будут работать около 20 тематических локаций. Гости праздника смогут посетить праздничный концерт с зажигательными танцами и песнями от молодых талантов, послушать занимательные лекции на траве, принять участие в семейных спортивных состязаниях.

К слову, для любителей различных видов спорта найдется подходящее занятие. Организаторы подготовили разноплановую спортивную программу, в том числе экстрим-площадку, где гости увидят показательные выступления ребят.

Запечатлеть самые яркие моменты праздника на фестивале можно будет в фотозоне. И чтобы ничто не отвлекало от праздника, гостей ждут угощения в фуд-зоне.

Фееричным завершением праздника станет яркий Фестиваль красок – Краски Холи. 

О подробностях фестиваля «Муравейник» можно узнать в официальной группе Молодежного центра «Сибирь» ВКонтакте  https://vk.com/clubsibir_mc или позвонив по телефону: 7-85-85.

В целях безопасности, на время проведения праздничной программы в городе будет ограничено движение на следующих участках дороги: по ул. Комсомольская со стороны ул. Красного Октября до ул. Ленина, и от ул. Партизанская д. 26 до пересечения ул. Щетинкина.

Ачинск готовится к празднованию Дня молодежи Ачинск готовится к празднованию Дня молодежи

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.