Ачинская молодежь примет участие во всероссийских конкурсах

Ачинская молодежь примет участие во всероссийских конкурсах

В 2017-2018 учебном году в целях выявления и развития молодых талантов будет проведен ряд всероссийских конкурсов утвержденных Президентом Российской Федерации.

К участию в мероприятиях приглашаются ученики образовательных организаций начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления в сфере образования и по делам молодежи всех субъектов Российской Федерации.

Команды победителей региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, допускаются к участию в очных соревнованиях без предварительного конкурсного отбора.

Подробная информация о конкурсах и правилах участия находится на официальных Интернет-ресурсах национальной системы «Интеграция»: http://www.nauka21.com; http://integraciya.org

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.