Администрация города Ачинска выражает благодарность за участие в акции по очистке и вывозу снега в городе Ачинске, которая проходила с 1 по 10 февраля 2017 г., коллективам следующих организаций:

ООО «КАРАТ», ООО «Р-Сим», ООО «НОВРУЗ», ООО «СервисСтрой», АО «Ачинский НПЗ ВНК», ООО «СМЭП», ГП КК «Ачинское ДРСУ», МУП «Жилищный комплекс», И.П. Кагодеев Н.И., ИП Алексанян Е.Г., ИП Самсонов, АО «РУСАЛ Ачинск», ООО «СтройАчинск», УО «Привокзальный», ООО «Красноярский завод пропантов», МУП «Ачинский транспорт».

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.