Администрация города разыскивает владельцев киосков, определенных под демонтаж

Специалисты управления экономического развития и планирования администрации города просят откликнуться владельцев нестационарных торговых объектов – киосков, расположенных по 4 городским адресам.

В отношении этих нестационарных объектов начата работа по демонтажу и ликвидации. В случае если собственники этих конструкций не объявятся и не докажут законность возведения ларьков, то будет инициирована процедура судебного определения будущего этих объектов, которые, по заверению специалистов, будут вывезены с улиц города.
Итак, разыскиваются владельцы нестационарных объектов, расположенных по следующим адресам:
• г. Ачинск микрорайон 5, у жилого дома № 22Б (после пожара)
• г. Ачинск, ул. Тверская, у жилого дома № 64
• г. Ачинск, ул. Полевая, напротив жилого дома № 49
• г. Ачинск, ул. Привокзальная, напротив строения 20.
Информацию можно сообщить по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17 , 7 этаж, 6 каб., тел. 6-13-78.

Администрация города разыскивает владельцев киосков, определенных под демонтаж Администрация города разыскивает владельцев киосков, определенных под демонтаж Администрация города разыскивает владельцев киосков, определенных под демонтаж Администрация города разыскивает владельцев киосков, определенных под демонтаж