Администрация КГБУЗ «ККЦОМД № 2» информирует о закрытии проезжей части к перинатальному центру

Администрация КГБУЗ «ККЦОМД № 2» информирует о закрытии проезжей части на территории учреждения к перинатальному центру со стороны проспекта Лапенкова.

Въезд специального транспорта (скорая помощь) на территорию перинатального центра осуществляется с правой стороны здания родильного дома по адресу: проспект Лапенкова,15. Въезд специального транспорта (уборка мусора, технические службы) на территорию учреждения осуществляется со стороны ул. Мира. Администрация КГБУЗ «ККЦОМД № 2» заранее приносит свои извинения за причиненные неудобства.