Будущие Хабенские и Хаматовы: ачинская молодежная «Revolution» покоряет актерскими талантами

Расширенному Совету Главы города презентована юношеская театрально-экспериментальная студия «Revolution». Руководители общественных Советов города просмотрели творческий этюд «Книжный магазин» и были искренне восхищены талантами молодежи. 

Сегодня юношеская театрально-экспериментальная студия «Revolution» вышла из границ школ и стала городским достоянием для реализации творческого потенциала молодых ачинцев.

Ребята уже неоднократно становились победителями и лауреатами городских, зональных, краевых и даже всероссийских конкурсов. Сейчас активно принимают участие во многих городских культурных событиях.
Молодые таланты под руководством наставников учатся актерскому мастерству, ставят авторские этюды, мини-спектакли.
 

«Этим летом мы открыли новый набор. Впереди нас ждет очень большая постановка двух актовый мюзикл «Граф и Мисси». В этот раз подготовкой вокала занимается профессиональный педагог, и все персонажи будут поющими. Несмотря на то, что подготовка уже идет, мы все еще набираем команду. Есть даже возможность попасть на главную роль. Кроме показов в родном городе, постановку ждут конкурсы и фестивали, и прежде всего – красноярский конкурс «Отражение», - отметила руководитель студии Ирина Грушевская.

Попасть на прослушивание и узнать подробную информацию о деятельности театральной студии можно у Ирины Грушевской https://vk.com/rinametlin.

Справочно: Юношеская театрально-экспериментальная студия «Revolution» открылась в 2011 году. Предпосылкой создания клуба стало увлечение двух школьниц японской культурой. Предложив инициативу одноклассникам и старшим наставникам, а также поставив первую постановку, юные активистки образовали на базе школы №3 - «Revolution».

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.