Два лучших варианта, где предпринимателям Ачинска найти финансовую помощь на покупку оборудования

Два лучших варианта, где  предпринимателям Ачинска найти финансовую помощь на покупку оборудования

Управление экономического развития и планирования администрации города Ачинска объявляет конкурсы для предоставления субсидий на развитие малого и среднего бизнеса.

В рамках первого конкурса начинается отбор технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение затрат по уплате первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования. Подробная информация https://adm-achinsk.ru/polezno/obyavlen-konkurs-texniko-ekonomicheskix-obosnovanij-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-dlya-predostavleniya-subsidii-subektam-malogo-i-srednego-predprinimatelstva.

В рамках второго конкурса начинается отбор технико-экономических обоснований субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение части затрат по приобретению оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг). Подробная информация https://adm-achinsk.ru/polezno/obyavlen-konkurs-dlya-predprinimatelej.

Для участия в конкурсах заявитель представляет в отдел развития предпринимательства управления экономического развития и планирования соответствующий пакет документов. Срок приема заявок и технико-экономических обоснований на участие в конкурсе до 30.11.2017 года. Пакет документов, поступивший после установленного срока, не рассматривается.

Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте администрации Ачинска и городского Совета депутатов.

Справки по телефону 8 (39151) 6-13-78 или по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, этаж 7, каб. 6.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.