Форум «Арга» приглашает молодежь

Форум «Арга» приглашает молодежь

Молодежный центр «Сибирь» совместно с отделом спорта и молодёжной политики администрации Ачинска объявляет о начале приема заявлений для участия в Молодёжном форум «Арга». Основная идея «Арги 2016» – развитие позитивного мышления молодых людей, живущих в Ачинске.

Молодежный форум будет проходить в 2 смены во время осенних школьных каникул на территории оздоровительного лагеря «Сокол». Ожидается, что в мероприятии примут участие порядка 140 детей.
Участником может стать любой желающий молодой человек в возрасте от 14 до 17 лет, проживающий на территории города Ачинска и являющийся активом штабов флагманских программ молодежной политики. Для этого необходимо выбрать интересное направление, пройти регистрацию в группе «Молодёжный форум «АРГА PEREзагрузка 2016» (vk.com/clubarga). Заявки на участие принимаются: в 1-й смене - до 26 октября, во 2-й смене - до 28 октября. Участие в проекте бесплатное.
Став участниками форума «Арга 2016»., ребята смогут пройти лучшую школу актива флагманских программ в городе.

Информация о форуме:
Молодежный форум «Арга» – это уникальная образовательная площадка, созданная для подростков города Ачинска.
Ежегодно МФ «Арга» проходил в летний период. А осенью 2016 года формат «Арги» изменился. В рамках проекта пройдёт 4 тематических направления соответствующих флагманских программ молодёжной политики Красноярского края. Каждая смена продлится 4 дня.

Форум «Арга» приглашает молодежь

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.