Как ачинцам провести самые лучшие выходные? Приглашает «Сокол»!

Самая длинная горка, самая лучшая лыжня, каток и вкусное питание: ачинцев ждут в оздоровительном лагере «Сокол».

В лагере уже практически все готово к полноценному здоровому отдыху для ачинцев и гостей города.  Уже построена горка, кататься с которой – одно удовольствие. Руководство лагеря отмечает, что это – самая длинная горка в городе и за его пределами. Каток находится в стадии доработки, ожидается, что на свой лед всех желающих он примет уже в конце этой недели.

Отметим, посетить лагерь на выходных могут все желающие, даже не приобретая путевку: вход на территорию стоит 100 рублей, прокат лыж, коньков и санок – 50 рублей. Если вы все же решите провести здесь больше времени – для вас вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, бесплатный прокат, удобные номера и вся инфраструктура. Суточная путёвка с трёхразовым питанием будет стоить 1320 рублей. Для детей предусмотрены скидки.

Кроме того, лагерь расположен на территории заповедника «Арга», здешний воздух считается поистине целебным.

Сейчас же коллектив лагеря готовится к новогодним праздникам. Уже проведены утренники для детей и их родителей, а 31 декабря ачинцев приглашают встретить Новый год в приятной компании.

Подробности узнавайте по телефону у менеджера по продажам: 7-32-04 (в рабочее время), в нерабочее вас проконсультирует администратор в «Соколе» по телефону: 8-996-428-68-90.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.