Методисты управления образования стали лауреатами I степени Всероссийского конкурса педагогов «Образовательный потенциал»

Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» проведен Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал».

Целью конкурса является выявление и поддержка творческих педагогов, распространение опыта эффективной образовательной деятельности, выявление тенденций развития образования России.

Город Ачинск на данном конкурсе в номинации «Методические разработки командных игр» с работой «Настольная игра «Путешествуем по Красноярью» представили методисты информационно-методического отдела управления образования Марина Баландина и Любовь Савицкая.
По итогам экспертной оценки педагогам был вручен Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса педагогов «Образовательный потенциал».

Следующим этапом конкурса является очное участие представителей города Ачинска во Всероссийском очном форуме «Педагогический олимп», в рамках которого они представят итоги своей работы перед членами экспертной комиссии Конкурса.

Форум «Педагогический олимп» пройдет с 4 по 9 июля в г. Сочи.

(По информации управления образования администрации города Ачинска)