Молодёжный Совет ищет новых кандидатов

Администрация Ачинска объявляет о начале конкурсного отбора для вхождения в состав Молодёжного Совета при главе города.

Членом Совета может стать гражданин в возрасте от 18 до 30 лет, проживающий на территории города, из числа представителей молодежных и студенческих объединений, иных общественных организаций и объединений, расположенных на территории города.

Выдвижение кандидатов осуществляется путем направления документов или подачи документов лично для предварительной оценки их документов специалистом Администрации города Ачинска, курирующим отрасль молодежной политики. Специалисту Администрации города Ачинска, курирующему отрасль молодежной политики, предоставляются следующие документы:

- представление на кандидата в состав Совета (при наличии);
- копия паспорта, кандидата в состав Совета;
- анкета кандидата на конкурс в состав Совета;
- эссе кандидата, в котором осуществляется рассмотрение социально-экономических проблем города и пути их решения (не более 2 страниц печатного текста шрифтом Times New Roman 12).
- заявление, заполненное собственноручно.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, д.17, каб. 1-9 (Отдел спорта и молодежной политики администрации города Ачинска) в течение 20 дней после размещения объявления о конкурсе в «Ачинской газете» и на официальном сайте города Ачинска.