Об отключении подачи холодного водоснабжения 15 мая

15 мая 2016 с 6-00 до 21-00 часов, в связи с проведением работ, ООО «Теплосеть», по переврезке левого водовода ХВС по адресу: ул. Крупской. Под отключение попадают:

- жилые дома по ул. Слободчикова, ул. Толстого, ул. Буторина, ул. Кустарная, жилой р-он Ачинск-1, ул. Щетинкина, ул. Л.Толстого 4, 10, 18, 19, 20, 53, 55, 57, 59, 61; ул. Слободчикова 17; ул. Кирова 4; ул. Солнечная 43, 44; пер. Майский 62, 51, 40; ул. Новосибирская 53; ул. Фрунзе 67, 65, 58;
- социально значимый объект: ФКУ «Следственный изолятор №3 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю», Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в красноярскому крае», КГБПО «Ачинский медицинский техникум», КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум», ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный университет им. В.П.Астафьева», Городская больница пер. Новосибирский, 71, Суд-мед. Эспертиза, Диагностический центр пер. Новосибирский, 73.

Под ограничение (понижение давления) попадают:
- жилой р-он «Старого Центра», ул. Ленина, № 6, 8;
- социально значимый объект: КГКОУ «Ачинский детский дом №1», МБДОУ «Д/с №1», МБОУ «Средняя школа №4», Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства, КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж», КГБОУ СПО (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский механико- технологический техникум»

По информации управления ЖКХ Администрации города Ачинска.
+7 (39151) 6-13-47