Об отключении холодного водоснабжения 7 декабря 2016 года

07.12.2016 с 08:00 до 24:00 часов будет ограничена подача холодного водоснабжения для проведения работ по переврезке магистрального водовода в пойме реки Чулым.

Под отключение попадают жилые дома:

- микрорайон 8 №№ 8, 10, 11, 16, ул. Зверева, №№ 8, 10, микрорайон «Авиатор», № 27, ул. Чулымская, пер. Угловой, ул. Набережная, ул. Металлургов, ул. Садовая, ул. Ново-Восточная, ул. Наличная, ул. Отрадная, ул. Вольная, ул. Бирюсинка, ул. Верхняя, ул. Мамаевых, ул. Водопроводная, ул. Карьерная;

Социально-значимые объекты:

- МБДОУ «Д/с № 8» (м-он 8, стр. 22), с/о «Юбилейное», с/о «Надежда», Кайгородов Н.В. (маг. «Никольский, м-он 8, стр. 15), ИП Ларичев А.Г (ЮПЗ, кв. 10, стр.1), АНО «Приют для животных «Доброе сердце» (шоссе Байкал, в 136 м на юго-запад от стр. 9), ИП Проткин О.В. (шоссе Байкал, 9А), Аникеев А.А. (гостиница, ул. Металлургов, 81), ИП Клименко Д.А. («Грин-Холл», шоссе Байкал, 4), ООО «Сибирский строитель» («Автокемпинг», шоссе Байкал, 2а), ОАО «Красноярскнефтепродукт» (АЗС-62, шоссе Байкал, стр. 5), ООО «Газпромнефть - Красноярск» (Ачинский район, 644 км автодороги «Байкал»), Чевгаев С.Н. (г/о №13, гараж № 365В), Чевгаев И.Н. («Автосервис», проезд Авиаторов, 2А), ИП Гончаров В.В. (проезд Авиаторов, 6), ООО «Технолюкс» (проезд Авиаторов, 6), ООО «КЗП» (проезд Авиаторов, 4), Савлюк С.К. (ул. Карьерная, 2), Мальсагова Л.А. (ул. Карьерная. 23), ЛОС ООО «Теплосеть» (шоссе Сосновое озеро, 1).

(По информации управления ЖКХ администрации города Ачинска)