Одна из самых крупных профсоюзных организаций Красноярского края отметила 60-летний юбилей

Одна из самых крупных профсоюзных организаций Красноярского края отметила 60-летний юбилей

Сегодня, 22 апреля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня создания профсоюза ОАО «Ачинский глиноземный комбинат». Главными гостями праздника стали сотрудники и ветераны профсоюза.

В начале мероприятия с теплыми словами к своему рабочему коллективу обратился председатель профсоюзного комитета Анна Баранова:
- Уважаемые коллеги и ветераны организации! Юбилей профсоюза – это повод подвести итоги деятельности. Мы успешно смогли пройти перестройку и реорганизацию. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что наша профсоюзная организации является одной из самых сильных в Красноярском крае. Хочется выразить слова благодарности тем, кто стоял у истоков создания профсоюзной организации и членам профсоюза. Здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим семьям.
С памятным событием присутствующих поздравил также председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин:
- Дорогие друзья! В этот день вспоминается, через какие условия становления и развития прошел Ачинский глиноземный комбинат. Временами было тяжело. Однако, благодаря слаженной работе коллектива, мы смогли пережить эти события. Хочется, чтобы понимание единства и сплоченности работников всегда присутствовало. Желаю сотрудникам, ветеранам профсоюза ОАО «Ачинский Глиноземный Комбинат» здоровья на долгие годы, оптимизма и успехов в вашей ответственной работе.
В день рождения профсоюза были награждены лучшие работники. Почетные грамоты и благодарственные письма получили 19 сотрудников АГК. Еще одним подарком для юбиляров стал яркий концерт с лучшими вокальными и танцевальными номерами творческих коллективов.

Дополнительная информация
23 апреля 1956 года в коллективе дирекции строящегося Ачинского глиноземного комбината организовалась профсоюзная группа. Сегодня профсоюзная организация ОАО «Ачинский глиноземный комбинат» объединяет более 5700 членов профсоюза. Она является одной из самых многочисленных в составе Красноярской краевой организации ГМПР.

Одна из самых крупных профсоюзных организаций Красноярского края отметила 60-летний юбилей Одна из самых крупных профсоюзных организаций Красноярского края отметила 60-летний юбилей

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.