Подарок ачинцам от ветеранов к юбилею города: фестиваль патриотической песни

Приглашаем всех жителей и гостей города 19 апреля в 12.00 часов в «Центр досуга ветеранов» по адресу: микрорайон 5, дом 42,строение 69 на мероприятие "С любовью к России", посвященное 335-летию Ачинска.

Организаторами фестиваля выступили отдел культуры администрации Ачинска  и городская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Цель мероприятия — сохранение и развитие традиций патриотической песни в первичных ветеранских организациях городского Совета ветеранов.

Участникам по итогам будут  вручены памятные дипломы, призы.

Расходы по проведению фестиваля  производятся за счёт средств, предусмотренных на проведение праздничных мероприятий, общегородских культурных событий и проектов.