Подведены итоги конкурса «Студент года -2016»

Городской конкурс «Студент года -2016» проходил в два этапа – 7 и 8 апреля в молодежном центре «Сибирь». По итогам состязаний победителем признан Александр Орлов - студент Ачинского Колледжа транспорта и сельского хозяйства, член Молодежного Совета при Главе города 2016 года.

Всего на соискание звания «Студент года» претендовали 10 ребят. В рамках первого дня соревнований участники представили свои проекты в номинации «Студенческая инициатива», а также приняли участие в интеллектуальных состязаниях. Во втором этапе конкурсанты рассказали о себе и продемонстрировали свои творческие способности, приняв участие в следующих конкурсах - визитка, рецепт успешной сдачи сессии, мастер- класс.При подведении итогов жюри оценивало не только самих участников конкурса, но и активность их групп поддержки и зрителей.

Результаты состязаний:
Лауреат I степени - Александр Орлов, студент 2 курса Ачинского Колледжа транспорта и сельского хозяйства.
Лауреат II степени – Надежда Никитина, студентка 2 курса Ачинского педагогического колледжа.
Лауреат III степени – Таисия Каргополова, студентка 2 курса Ачинского медицинского техникума.

Подведены итоги конкурса «Студент года -2016»