Предпринимателей города приглашают принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Предпринимателей города Ачинска приглашают принять участие в очередном региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России».

Условия Всероссийского конкурса распространяются на деятельность юридических лиц различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей, производящих продукцию, оказывающих услуги и изготавливающих изделия народного и художественного промыслов.

Конкурсантами в номинациях «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения» могут стать производители, изготавливающие высококачественную продукцию, используя уникальные, новаторские технологии, и оказывающие достойные услуги населению Красноярского края в различных областях.

Необходимую информацию можно получить в ФБУ «Красноярский ЦСМ» по адресу: 660093, г. Красноярск, ул. Вавилова, 1а, каб. 205, тел. (391) 236-30-80 доб 179 (Мицукова Лариса Дмитриевна), факс: 236-12-94, сайт: www.krascsm.ru, e-mail: ldm@krascsm.ru, csm@krascsm.ru.

По информации ФБУ «Красноярский ЦСМ»