Предприниматели Ачинска смогут принять участие в городских конкурсах

К участию в конкурсах «Лучшая организация Ачинска», «Лучший предприниматель Ачинска» допускаются физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Ачинска.

Конкурс проводится по трем номинациям:
- «Лучшая организация. Ачинск – 2016»;
- «Лучший предприниматель. Ачинск – 2016»;
- «За эффективную предпринимательскую деятельность».
Победители конкурса будут награждены дипломами Главы города Ачинска и денежными премиями. Победители в номинации «Лучшая организация. Ачинск – 2016», «Лучший предприниматель. Ачинск – 2016» получают главные призы по 30 000 (тридцать тысяч) рублей по каждой номинации. Победитель в номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность» награждается денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.
Награждение победителей конкурса состоится 23 декабря 2016 года.
Конкурсанты, желающие участвовать в конкурсе, направляют свои заявки в отдел развития предпринимательства управления экономического развития и планирования администрации города Ачинска, расположенный по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, администрация города Ачинска, 7 этаж, кабинет № 6, тел. 6-13-78.