Предприниматели города Ачинска приглашаются к участию в конкурсе «100 лучших товаров России»

Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края на базе ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае» информирует ачинских предпринимателей о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», победители которого в своих номинациях смогут принять участие в федеральном этапе данного конкурса

Конкурс проводится в товарных группах «Продукция» и «Услуги».

Группа «Продукция» включает следующие номинации:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов.

Группа «Услуги» подразумевает:

- услуги для населения (например, образовательные услуги, в области науки и техники, в области культуры, услуги в области здравоохранения, услуги общественного питания и проживания, туристические услуги, услуги торговли и т.д.);

- услуги производственно-технического назначения (в области строительства, ремонта дорог, в области ЖКХ и др.).

Сроки проведения регионального этапа – прием заявок до 01 мая 2016 года, окончание приема конкурсных материалов (анкет и прилагаемых к ним документов) – 30 мая 2016 года.

В рамках данного конкурса ФБУ «Красноярский ЦСМ» совместно с Красноярским региональным отделением «Союза машиностроителей России» проводит краевой конкурс «Лучшее изобретение года».

Всю необходимую информацию о конкурсе можно получить в ФБУ «Красноярский ЦСМ» по адресу: 660093, г. Красноярск, ул. Вавилова, 1а, каб. 205; на сайте: www.krascsm.ru в разделах «Конкурс «100 лучших товаров России» и «Лучшее изобретение года».

Контактное лицо – Мицукова Лариса Дмитриевна – секретарь региональной комиссии по вопросам качества продукции и услуг.

Телефон – 8(391)236-30-80 (доб. номер 179)

факс – 8(391)236-12-94

Адрес электронной почты – LDM@krascsm.ru